Тула
Ваш город Тула?
Резюме № 7593904
Обновлено 15 декабря 2021
Превью фото соискателя
ИнженерБыл в этом месяце
По договорённости
40 лет (родился 02 декабря 1983), cостоит в браке, есть дети
Тулаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 8 месяцев

    • Ноябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 5 месяцев

    Начальник отдела снабжения

    ЩЗ КВОиТ, Тула
    Производство металлокострукций.

    Обязанности:

    Обеспечение предприяти ТМЦ. А именно: - участие в расчетах нормативов производственных запасов на основе определения потребностей в материальных ресурсах (сырье, материалах, полуфабрикатах, оборудовании, комплектующих изделиях и т. д.) - Поиск поставщиков, ориентируясь на качество предлагаемых материально-технических ресурсов, цену, сроки поставок, благоприятные условия поставок. - Развитие отношений с поставщиками, анализ их производственных и финансовых возможностей, изучает возможность и целесообразность установления прямых долгосрочных хозяйственных связей по поставкам материально-технических ресурсов. - Подготовка и корректировка преддоговорной документации. - Проведение переговоров с поставщиками с целью размещения заказов и согласования условий и сроков поставок. - Изучение оперативной маркетинговой информации и рекламных материалов о предложениях мелкооптовых продавцов и оптовых ярмарок я целью выявления возможности приобретения материально-технических ресурсов в порядке оптовой торговли, а также закупки материально-технических ресурсов, реализуемых в порядке свободной продажи. - Обеспечение доставки материальных ресурсов от поставщиков и продавцов в соответствии с предусмотренными в договорах условиями и сроками. - Организация поставки материально-технических ресурсов (обеспечивает приемку материально-технических ресурсов по количеству и комплектности, проверку качества, составления необходимой приемочной документации, внутреннее перемещение в места хранения или произ0водственные подразделения предприятия). - Подготовка претензии к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, контролирует составление расчетов по этим претензиям, согласовывает с поставщиками изменения условий заключенных договоров. - оценка условия действующих договоров на предмет качества исполнения обязательств поставщиками для принятия решения о поиске новых поставщиков, изменению схем работы с поставщиками. - Контроль за состоянием запасов материально-технических ресурсов, оперативным регулированием производственных запасов, соблюдением лимитов на отпуск материальных ресурсов и их расходованием по прямому назначению. - Разработка предложения по замене дорогостоящих материально-технических ресурсов более доступными по цене и возможностям приобретения, но в тоже время точно отвечающими требованиям по качеству. - Координация работы по разработке и поддержанию баз данных по закупкам, содержащим оперативную информацию, необходимую для определения потребностей в материально-технических ресурсах, источниках их закупок, расходов на закупки и пр. - Организация и составление заявок на материально- технические ресурсы, актов, заключений о качестве поступающих материально-технических ресурсов.
    • Март 2018 – ноябрь 2019
    • 1 год и 9 месяцев

    Ведущий специалист отдела продаж

    OOO "Станкотехника", Тула
    Производство нефтегазового оборудования.

    Обязанности:

    Заключение договоров на поставку продукции, ведение переговоров с заказчиками, проведение маркетинговых исследований, участие и проведение тендеров, поиск потенциальных клиентов, холодные звонки; составление/рассылка коммерческих предложений, презентаций, брошюр; разработка и проведение презентаций продукции; проведение переговоров с клиентами-компаниями с последующим поддержание наработанной клиентской базы; предоставление консультаций клиентам согласно товарной матрице; выполнение планов продаж; отслеживание своевременной оплаты/задолженности; ведение первичной/кассовой отчетности, контроль документооборота; разработка рекомендаций, связанных с оптимизацией ассортимента и схем предоставления скидок. Анализ рынка, ежемесячный анализ продаж. Анализ ценообразования. Разработка стратегии развития компании и продаж. Внесение предложений по формированию фирменного стиля компании и рекламных сайтов компании. Обновление контента сайта компании. Работа по взаимодействию с организациями, оказывающими SEO услуги компании. Организация работы по связям с общественностью и средствами массовой информации. Организация участия в конференциях, семинарах, выставках форумах. Определение конкретных носителей рекламы (газеты, журналы, рекламные ролики и др.) и их оптимального сочетания. Составление отчетности, ведение документооборота и отчетности по расходам. Взаимодействие с другими отделами.
    • Июнь 2017 – март 2018
    • 10 месяцев

    Начальник ОМТС

    ООО ТЖСК, Тула
    Строительство

    Обязанности:

    Заключение договоров на поставку продукции, ведение переговоров с заказчиками, проведение маркетинговых исследований, контроль оплаты, контроль кредиторской/дебиторской задолженности, участие и проведение тендеров, контроль поставки продукции.

    Достижения:

    Занимая должность начальника ОМТС: сформировал постоянный состав эффективной команды менеджеров, что позволило за счет увеличения количества поставщиков добиться: (снижения сроков поставки, снижения стоимости материалов), в итоге выполнить годовой план производства и строительства на 125%.
    • Май 2015 – май 2017
    • 2 года и 1 месяц

    инженер отдела сбыта

    АО Полема, Тула

    Обязанности:

    заключение договоров на поставку продукции, ведение переговоров с заказчиками,проведение маркетинговых исследований, контроль оплаты, контроль дебиторской задолженности, участие и проведение тендеров, контроль отгрузки продукции.
    • Май 2008 – февраль 2015
    • 6 лет и 10 месяцев

    Помощник бурильщика

    ООО газпром бурение филиал уренгой бурение
    • Июнь 2007 – апрель 2008
    • 11 месяцев

    Инженер снабжения и комплектации

    ООО газпром добыча ямбург, Новый Уренгой

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенное владение ПК (1С, Word, Exсel, internet, электронная почта, эл. документооборот), заключение договоров, ведение деловой переписки, ведение переговоров, опыт поиска и привлечения новых поставщиков, работа с первичной документацией, умение планировать, умение анализировать существующие бизнес процессы и выстраивать их оптимальным образом, материальная ответственность, участие и проведение тендеров, способность находить новые пути и способы развития производства в соответствии с целями компании.

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность и профессионализм, - Большой опыт закупок и переговоров с руководителями компаний, - Умение отстаивать интересы компании. - Умение согласованно работать в коллективе. - Умение сконцентрироваться на поставленной задаче для достижения результата. - ответственность, исполнительность, мобильность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 5 октября 2023Последнее место работы (12 мес.)Руководитель отдела эксплуатацииАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 20 октября 2019Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Старший инженер отдела производственно-технологической комплектацииАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 10 января 2018
no-avatar
Инженер45 000 ₽
Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Руководитель отдела продажСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 21 августа 2016Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Специалист аналитического отделаМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 22 марта 2016
no-avatar
Инженер27 000 ₽
Последнее место работы (18 лет и 7 мес.)Инженер-конструкторСентябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля 2016
no-avatar
Инженерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Исполнительный директорМай 2007 – август 2008
Обновлено 21 декабря 2015Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Исполнительный директорМай 2007 – август 2008
Обновлено 21 января 2013Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Инженер отдела материально-технического обеспеченияЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2012Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Менеджер по продажам, менеджер по закупкамЯнварь 2012 – работает сейчас
Работа в Туле / Резюме / Закупки, снабжение / Строительно-отделочные материалы / Инженер