Тула
Ваш город Тула?
Резюме № 35812217
Обновлено 10 декабря 2017
no-avatar
Инженер по БДД, Начальник автоколонныБыл больше месяца назад
50 000 ₽
40 лет (родился 25 мая 1983), cостоит в браке, есть дети
Тулане готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 3 месяца

    • Декабрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 4 месяца

    Инженер по безопасности дорожного движения

    ООО "Вента" (Автотранспортное предприятие), Москва

    Обязанности:

    Работа на АТП с общей численностью транспортных ср-в в количестве 237 единиц. Из них 70 единиц спецтехника и строительная техника (экскаваторы, фронтальные погрузчики, бульдозеры и краны, вышки и т.п.) самосвалы, седельные тягачи, автобусы, легковой автопарк. Прошел обучение и аттестацию: 1. Удостоверение по квалификационной подготовке по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ. 2. Удостоверение о прохождении аттестации в комиссии ЦУГАДН на соответствие занимаемой должности, связанной с обеспечением БДД. 3. Удостоверение о прохождении проверки знаний в МТУ Ростехнадзора: - А Общие требования промышленной безопасности: - А.1. Основы промышленной безопасности - Б9. Требования промышленной безопасности к подъемным сооружениям - Б.9.31. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов. 4. Удостоверение по охране труда руководителей и специалистов. 5. Удостоверение по правилам противопожарного режима в РФ 2012. 6. Удостоверение по электробезопасности 4 группа. Должностные обязанности: - Разработка мероприятий по предупреждению ДТП, инструктаж водителей по БДД, контроль на маршрутах работы водителей, инструктаж водителей по БДД, охране труда, правилам противопожарного режима и правилам эксплуатации ТС. - Участие в проведении служебного расследования по факту ДТП с выездом на место ДТП, совместная работа с аварийными комиссарами и экспертами. Документальное сопровождение ДТП - до закрытия дела в органах МВД и судах. - Взаимодействие с представителями страховых компаний по вопросам страхования ОСАГО, ДАГО, КАСКО, ОПО и возмещения ущерба. Контроль над сроками действия договоров страхования на всю технику. Контроль сроков ГТО автотранспорта, регистрация ТС в органах ГИБДД. - Контроль за работоспособностью приборов учета, установленных на ТС (тахографы, платоны), снятие данных с тахографов и водительских карт - Взаимодействие с представителями СТО по вопросам проведения восстановительного ремонта - участие в осмотре с экспертами, полный документооборот по факту оценки ущерба и ремонта. - Ведение установленной на предприятии отчетности по БДД, учета единиц спецтехники, ведение архива по страховым случаям.
    • Август 2009 – ноябрь 2013
    • 4 года и 4 месяца

    ГИП (главный инженер проекта) в сфере инженерных изысканий

    ООО «АТЛАНТ» (Проектирование строительных объектов), Москва

    Обязанности:

    - Изучение проектной документации линейных и площадных объектов. Топографо-геодезические работы с привлечением подрядных организаций (геология, геодезия, геофизика, гидрометеорология, экология, охрана окружающей среды). - Согласование инженерных изысканий и внесение изменений в проектную документацию в соответствии с техническими условиями, полученными от балансодержателей пересекаемых коммуникаций. - Землеустроительные и кадастровые работы. Полное юридическое сопровождение при регистрации прав на объект недвижимости и внесении сведений в государственный кадастр недвижимости. Согласование документации в государственных органах власти и подведомственных им организациях и учреждениях.
    • Май 2007 – август 2009
    • 2 года и 4 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО «Мэйджор Автомобили» (Продажа автомобилей), Москва

    Обязанности:

    Обработка, контроль за правильностью оформления заявок клиентов и сроков их исполнения; руководство сотрудниками отдела доставки, переговоры с клиентами.
    • Май 2006 – май 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО «Идеалтур» (Туризм), Москва

    Обязанности:

    Обработка, контроль правильности оформления заявок клиентов и сроков их исполнения; руководство сотрудниками отдела доставки, переговоры с клиентами.
    • Октябрь 2005 – май 2006
    • 8 месяцев

    Начальник отдела логистики

    ООО «Матисс-объединенные информационные системы» (Туризм), Москва

    Обязанности:

    Распределение информационных потоков между структурными подразделениями компании, систематизирование работы всех отделов компании.
    • Январь 2005 – октябрь 2005
    • 10 месяцев

    Администратор АГЗС

    ЧП Разумная (Авто-газозаправочная станция), Брянск

    Обязанности:

    Оформление проекта и акта ввода в эксплуатацию АГЗС. Разработка должностных инструкций сотрудников, правил техники безопасности. Заключение договоров с поставщиками. Подготовка отчета по поступлению/расходованию газа для бухгалтерии.
    • Январь 2002 – декабрь 2004
    • 3 года

    Техник по работе с абонентами (инспектор тепловых сетей)

    ГУП «Брянсккоммунэнерго» (Услуги населению), Брянск

    Обязанности:

    Учет расхода теплоносителя по районам города. Контроль работы участков ЖКХ. Согласование проектов систем отопления в организациях.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК (Microsoft office, AutoCAD, Internet), наличие водительского удостоверения (кат. А В С, стаж более 10лет, есть л/а), коммуникабельный, энергичный, легкообучаемый.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (6 лет и 12 мес.)Логист регионального отделаАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 10 июня 2016Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Начальник автоколонныСентябрь 2013 – февраль 2015
Обновлено 7 мая 2016Последнее место работы (23 года и 10 мес.)Старший инспектор ДПСМай 1992 – март 2016
Обновлено 5 января 2016Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Механик по транспортуДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 мая 2015Последнее место работы (22 года и 6 мес.)Старший инспектор УГИБДДМарт 1992 – сентябрь 2014
Обновлено 24 апреля 2015Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Ведущий инженер отдела эксплуатации жилищного фондаМай 2012 – работает сейчас
Работа в Туле / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Начальник автоколонны

Смотрите также резюме