Тула
Ваш город Тула?
Резюме № 40934081
Обновлено 30 июня 2022
Превью фото соискателя
Исполнительный директорБыл сегодня в 10:40
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Тулаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 5 месяцев

    • Декабрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 4 месяца

    Исполнительный директор

    ПК "Ясногорский хлебозавод", Ясногорск (Тульская область)
    Производство, реализация хлебобулочных и кондитерских изделий.

    Обязанности:

    Управление деятельностью предприятия в рамках предоставленных полномочий.
    • Март 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 7 месяцев

    Исполнительный директор

    АО "Поликрафт энергомаш", Сафоново
    Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующиеОборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (монтаж, сервис, ремонт)Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической от

    Обязанности:

    Полное управление производственным комплексом, систематизация производственных процессов, анализ и оптимизация численности работников и производственных расходов, систематизация кооперации между предприятиями компании. Административная работа, представление предприятия в судах, контролирующих органах и т. д. Коммерческая деятельность.
    • Апрель 2017 – февраль 2018
    • 11 месяцев

    Исполнительный директор хлебозавода

    ООО АПК "Стойленская нива", Москва
    Производство хлебобулочных и кондитерских изделий, оптовая и розничная реализация продукции

    Обязанности:

    Полный спектр управленческой, хозяйственной, финансовой и коммерческой деятельности одного из крупнейших хлебозаводов Смоленской области со штатом в 450 человек. Организация системной работы производственных цехов, хозяйственной и коммерческой службы, проведение успешных переговоров с контрагентами, бюджетной сферы, локальных сетей и федеральными ритейлерами.
    • Сентябрь 2015 – февраль 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО "Универсал плюс", Тула
    Производство непродовольственных товаров, переработка вторичного сырья, реализация продукции

    Обязанности:

    Создание производственного комплекса по переработке полимерного сырья. Подбор, реконструкция здания, подвод необходимых коммуникаций, согласование, закупка и установка оборудования, подбор, обучение и расстановка специалистов, организация закупки сырья и реализации выпускаемой продукции. Систематизация процессов ведения финансово-хозяйственной деятельности производственного комплекса с "0".
    • Апрель 2011 – сентябрь 2015
    • 4 года и 6 месяцев

    Исполнительный директор Киреевского хлебозавода

    ООО "Управляющая компания хлебозаводов"

    Обязанности:

    Полное управление финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. Систематизация учёта и контроля, реконструкция зданий и сооружений, ремонт оборудования, увеличение производственных мощностей, комплектация штата, формирование коммерческой службы, рост продаж на 40 %. Организация контроля качества и норм выхода продукции. Получение лицензий и разрешительной документации, оптимизация затрат и энергопотребления. Взаимодействие с органами местного самоуправления. Увеличение сегмента рынка. Работа с крупнейшими федеральными торговыми сетями. Представление предприятия инвесторам компании и контролирующим органам. Выполнение ключевых показателей годового бюджета. Повышение производительности за счет внедрения передовых технологий. Повышение рентабельности предприятия и существенное снижение себестоимости производства хлебопродуктов. Обеспечение предприятия всеми видами ресурсов. Договорная работа участие в тендерах и аукционах всех уровней. Ответственность за управление сотрудниками, их мотивацией, положительный эмоциональный климат в коллективе. Контроль соблюдения работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда.
    • Июнь 2008 – апрель 2011
    • 2 года и 11 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Центр недвижимости", Глазов

    Обязанности:

    Полная финансово-хозяйственная деятельность предприятия. Проведён анализ экономического состояния и налажен контроль за деятельностью предприятия в ООО «Центр недвижимости». Предприятие выведено в устойчивую прибыль. Обслуживание имущества Глазовского комбината хлебопродуктов, организация сдачи в аренду неиспользуемых площадей и помещений. Создание строительного направления предприятия, управление строительством аквапарка в г. Глазове, подготовка нормативных документов, разрешительной документации, установка электроподстанции и т.д. Реконструкция и оптимизация работы лесоперерабатывющего цеха. Организация открытия сети магазинов бензо-электро инструмента "ТМК" в регионе, вывод магазинов в устойчивую прибыль.
    • Июнь 2007 – июнь 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Управляющий ОАО Глазовский хлебокомбинат

    ООО "Удмуртская хлебная компания", Ижевск

    Обязанности:

    ОАО "Глазовский хлебокомбинат" вошёл в один из крупнейших холдингов Удмуртии, в котором имея статус заместителя Генерального директора управляющей компании занимался не только полным управлением ОАО "Глазовский хлебокомбинат, но и косалидацией управленческой отчётности всего холдинга, логистическим взаимодействием предприятий холдинга, а так же принимал участие в процессе бюджетирования всей управляющей компании.
    • Июль 2005 – июнь 2007
    • 2 года

    Генеральный директор

    ОАО " Глазовский хлебокомбинат", Глазов

    Обязанности:

    Ведение полной финансово-хозяйственная деятельности предприятия. Автоматизирована система учёта МТС, установлено новое технологичное оборудование, введена в строй экологически чистая газовая котельная. Уменьшены издержки производства на 17%. Доля рынка предприятия выросла с 32 % до 63 %. Участие в автоматизации управленческого учета. Представление интересов предприятия в судах всех уровней включая трудовые споры.
    • Июль 2004 – июль 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Финансовый директор

    ОАО " Глазовский хлебокомбинат", Глазов

    Обязанности:

    Введение бюджетирования, разработка форм, Свод бюджетов в единый бюджет холдинга. Оптимизация расходов, платёжные планы, разработка системы материального стимулирования работников и оплаты труда. Взаимодействие с банками, оформление документации для получения кредитов. Взаимодействие с контролирующими органами, оптимизация налогообложения. Ведение выездных налоговых проверок и аудита. Организация и контроль работы коммерческой службы предприятия, увеличение объёмов продаж. Выполнение других распоряжений непосредственно руководителя обусловленных производственной необходимостью.
    • Август 2002 – август 2004
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель директора по маркетингу

    МУК ОКЦ "Россия", Глазов

    Обязанности:

    Заключение информационных договором со СМИ города, осуществление информационного освещения мероприятий организации. Маркетинговое обеспечение мероприятий организации до вывода их на высоко бюджетный уровень. Подготовка рекламной концепции организации и её внедрение. Организация и проведение культурно-массовых мероприятий.
    • Январь 2001 – август 2002
    • 1 год и 8 месяцев

    Старший менеджер коммерческого отдела

    ОАО "Глазовский пищекомбинат", Глазов

    Обязанности:

    Поиск и привлечение новых покупателей кондитерских изделий, обслуживание и ведение существующей базы контрагентов (регион-Урал). Автоматизация системы анализа сбыта предприятия, за счёт чего увеличены объёмы сбыта на 7 %. Систематизация и увеличение базы данных клиентов. Оптимизация производственного анализа и учёта. Внедрение системы комплексного управления «Галактика». Совершенствование и развитие использования системы «Галактика» в области сбыта продукции. Подготовка финансовых документов в арбитражные суды.
    • Август 1999 – январь 2001
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер-электроник

    ОАО "Глазовский пищекомбинат", Глазов

    Обязанности:

    Организация и администрация компьютерной сети, обслуживание вычислительной техники, ввод, адаптация и обслуживание комплексной системы "Галактика", обучение персонала.
    • Август 1998 – август 1999
    • 1 год и 1 месяц

    Технический консультант

    ТОО "Конкорт", Глазов

    Обязанности:

    Улучшена система настройки компьютерных сетей и ВТ. Систематизирована связь с поставщиками. Организована служба технической поддержки пользователей, с возможностью выезда на дом.
    • Август 1994 – август 1998
    • 4 года и 1 месяц

    Преподаватель физики, информатики и ВТ

    Кочишевская средняя школа, Глазов

    Обязанности:

    Преподавание алгебры, геометрии, физики, астрономии, информатики и ВТ в старших классах средней школы. Классное руководство. Методическая работа.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание документооборота, арбитражной практики, современных финансовых инструментов. Навыки в ведении строительно-монтажных работ и их согласовании. Аттестован по общим требованиям промышленной безопасности, экологической безопасности, пользованием объектов газораспределения и газопотребления. Имею допуск к работе в электроустановках напряжением до 1000 в., квалификационное удостоверение по пожарной безопасности, требований охраны труда и экологической безопасности, действующую санитарную книжку. Компьютерные навыки: Свободное владение MS Windows, MS Office, «Галактика», «1 С -бухгалтерия», «1 с – предприятие», «1 С – кадры», справочными системами «Консультант +», «Гарант», Internet и т. д.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, системность, высокий уровень обучаемости и адаптации. Работа в режиме многозадачности. Футбол, горные лыжи. Не курю.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 16 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 мес.)ДиректорСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Исполнительный директорДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 августа 2023Последнее место работы (4 мес.)Заместитель генерального директора по строительству ВЛ и ПСАвгуст 2017 – декабрь 2017
Обновлено 6 ноября 2022Последнее место работы (10 мес.)Директор по безопасностиОктябрь 2012 – август 2013
Обновлено 18 марта 2022Последнее место работы (2 года)Руководитель дирекцииНоябрь 2019 – ноябрь 2021
Обновлено 31 января 2022Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Заместитель генерального директораДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 24 сентября 2020Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Помощник генерального директора по вопросам строительства и инвестированияМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2020Последнее место работы (11 мес.)Директор / Заместитель директораСентябрь 2018 – август 2019
Обновлено 12 марта 2019Последнее место работы (10 мес.)Директор по качествуСентябрь 2017 – июль 2018
Обновлено 27 февраля 2019Последнее место работы (8 лет)Заместитель директораМарт 2016 – работает сейчас
Работа в Туле / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Исполнительный директор