Тула
Ваш город Тула?
Резюме № 25462999
Обновлено 22 августа 2021
Превью фото соискателя
Дизайнер-консультант корпусной мебелиБыла больше месяца назад
80 000 ₽
56 лет (родилась 10 июня 1967), не состоит в браке, детей нет
Тулаготова к переезду: Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет

    • Июль 2019 – сентябрь 2019
    • 3 месяца

    Дизайнер-консультант корпусной мебели

    • Апрель 2019 – сентябрь 2019
    • 6 месяцев

    Дизайнер-консультант

    Siesta
    Производство продажа корпусной мебели по индивидуальному проекту

    Обязанности:

    Встреча и консультация покупателей в салоне, разработка дизайн - проекта в программах Pro100 и KD, расчеты, оформление и сопровождение договора, заказ комплектующих у партнеров.

    Достижения:

    Ознакомление с программой Kitchen Drou, участие в проектировании офисной мебели, оформлении кабинетов руководителей и салонов красоты, работа с сопутствующими позициями- мягкая мебель, матрасы, предметы интерьера.
    • Апрель 2019 – июль 2019
    • 4 месяца

    Дизайнер-консультант корпусной мебели

    "Любимый Дом", Тула
    Продажа в салоне корпусной мебели от производителя "Любимый Дом" - гостиные, прихожие, спальни и детские. Общение с покупателямиСоздание дизайн-проекта в графической программе

    Обязанности:

    Работа в фирменном салоне, создание дизайн-проекта в графической программе, предоставленной компанией по индивидуальным размерам

    Достижения:

    Изучила новую графичекую программу, создавала дизайн-проекты для сложных и нестандартных случаев, а также изучила и продавала сопутствующие позиции - диваны и матрасы
    • Сентябрь 2015 – март 2019
    • 3 года и 7 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО "Эдисон", Тула
    Продажа свето-электротехники в на площади около 200 м2, более 60 поставщиков продукции из 17 стран, продажа с экспозиции и под заказ. Миссия компании - нести людям свет!

    Обязанности:

    Продажа свето- и электротехники- люстры, торшеры, бра, настольные лампы, лампочки, выключатели, предметы интерьера, мебель для прихожих и т. д. Осуществление сборки, тестирования, продажи и упаковки светотехники и других предмтов интерьера.

    Достижения:

    Достижения - сдача нормы специалиста 3-го уровня, успешное прохождение обучения от компаний-партнеров, успешное проходение многочисленных и многоуровненвых тренингов по продажам, регулярное выполнение и перевыполнение плана по продаже заказных позиций элитных производителей по каталогам, построение успешных отношений с поставщиками и партнерами, достижение уровня личных продаж до 1 млн рублей, работа с дизайнерами и архитекторами, создание, продвижение и оформление коммерческих предложений для архитектурных и дизайнерских объектов, в том числе для VIP-зоны спортивного комплекса НПО "Тулачермет"
    • Июль 2011 – май 2015
    • 3 года и 11 месяцев

    Дизайнер-консультант

    ООО "СитиМебель", Тула

    Обязанности:

    Работа в торговом зале, презентация товара, создание дизайн-проекта по размерам заказчика, оформление договора и сопровождение заказа, продажа сопутствующих товаров (столы, стулья), общение с поставщиками.

    Достижения:

    Значительное повышение уровня продаж за короткий срок с 500 тыс до 2 млн руб в салоне на Красноармейском проспекте 19, деятельное участие в рекламных роликах авторской программы Сергея Иванова "Своими глазами" на Тульском канале ТНТ в качестве брендового лица., участие в расширении партнерских программ, продажа бытовой техники, моек и смесителей, карьерный рост. работа в сплоченной команде, совместная разработка ценников, программ расчета и успешных рекламных акций.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки работы с векторными программами Pro100, KD

Дополнительные сведения:

Прошла обучение на курсах "Дизайн интерьера"

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Туле / Резюме / Дизайн / Дизайн интерьера / Дизайнер консультант

Смотрите также резюме