Тула
Ваш город Тула?
Резюме № 30262452
Обновлено 11 января 2017
no-avatar
Заведующий сектором торгового зала гипермаркетаБыл больше месяца назад
По договорённости
32 года (родился 24 октября 1991)
Тулане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 6 месяцев

    • Октябрь 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год

    Заместитель начальника производства

    ООО Лента, Тула

    Обязанности:

    - организация и контроль выполнения сменных заданий по цехам (по количеству, качеству, ассортименту выпускаемой продукции) - контроль соблюдение технологий производства, качества и сроков используемого сырья, товаров, упаковки, расходных материалов - проведение контрольных проработок - контроль выноса продукции из цеха на витрину, выкладка продукции на витрине, контроль качества и сроков годности реализуемой продукции - обеспечение снятия товаров с реализации при потере товарного вида, с истекшими сроками годности и и несоответствующего качества, перемещение в зону хранения брака, обеспечение списания и утилизации продукции. - обеспечение корректного оформления и своевременную передачу первичных документов на перемещение и списание - корректное ведение учета и проведение инвентаризации - контроль выполнения продавцами требований компании - обеспечение корректного оформления товаров участвующих в промо-активностях - организация питания сотрудников компании - своевременное ознакомление, исполнение и соблюдение политики, регламентов, инструкций, приказов, распоряжений, иных нормативных актов или документов, имеющих отношение к выполняемой работе, составление графиков работы персонала (количество в подчинении 25 сотрудников).
    • Январь 2014 – март 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Заведующий производством

    ООО СПАР, Тула

    Обязанности:

    26.08.2014 по30,03,2015 ООО СПАР ТУЛА. Должность – заведующий производством. Род деятельности- сеть розничных магазинов с собственным производством (наличие следующих участков производства:мясной цех, рыбный цех, холодный цех, горячий цех, пекарня, цех по производству пиццы и суши) и обслуживание кафе. В подчинении 40 человек. Обязанности: Контроль выпуска продукции стандартам компании, анализ продаж продукции собственного производства для формирования заданий по выпуску продукции для поваров, контроль за выкладкой продукции на витрину согласно утвержденных планограмм. Заказ и прием сырья, контроль за качеством получаемого сырья от поставщиков. Проведение дигустаций на новые блюда с оценочными листами. Проведение полных инвентаризаций сырья и готовой продукции на производстве. Подбор персонала для работы на производстве, обучение принципам и стандартам компании. Для эффективности производства проведение необходимой ротации поворов-универсалов по разным участкам производства. Обучение продавцов торгового зала правильной выкладке и правилам реализации продукции собственного производства.
    • Октябрь 2013 – январь 2014
    • 4 месяца

    Ревизор-технолог

    ООО Петровский, Тула

    Обязанности:

    01.10.2013 — 14.01.2014 ООО«Петровский». Должность – ревизор-технолог. Род деятельности организации - общественное питание (сеть столовых и раздач) Обязанности: контроль качества (ведение журнала бракеража) и выхода готовой продукции стандартам организации; проверка и контроль за содержанием производственных помещений, торговых залов и линий раздач согласно санитарных норм; контроль за соблюдением персоналом санитарных норм (внешний вид, рабочее место); проведение плановых и внеплановых ревизий; контроль за соблюдением кассирами кассовой дисциплины и проведением ревизии касс.

Обо мне

Профессиональные навыки:

• Коммуникабельность, активная жизненная позиция • Нацеленность на результат • Стрессоустойчивость • Стремление к развитию и профессиональному росту • Хобби — путешествия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Туле / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Заведующий

Смотрите также резюме